Профессиональное переоборудование (тюнинг) автобусов и микроавтобусов

Новости компании

MAN Lions Regio

Сегодня на новой производственной площадке компании ООО "АСК" произошла очередная передача автобусов MAN Lion's Regio для дальнейшего переоборудования. Автобус будет переоборудован по спецпроекту клиента ООО "ИЛАРАВТО" - официального дилера MAN.

Огромный опыт, опытный квалифицированный персонал, проходящий постоянное повышение квалификации, дает возможность компании "АСК" получать проекты все уникальней и интереснее.




Произошла торжественна передача флагмана в автобусной линейки MAN автобуса Neoplan Cityliner

Произошла торжественная передача флагмана в автобусной линейки MAN автобуса Neoplan Starliner. Это один из самых дорогих и эксклюзивных автобусов семейства MAN. Автобус будет переоборудован по спецпроекту клиента. Огромный опыт, опытный квалифицированный персонал, проходящий постоянное повышение квалификации, дает возможность компании "АСК" получать проекты все уникальней и интереснее.

Компания "АСК" приступила к очередному, сложному и уникальному проекту.

Компания "АСК" приступила к очередному, сложному и уникальному проекту - построить в сжатые сроки уникальный автомобиль на базе автобуса MAN для компании "Автодор". Уникальность данного проекта состоит в электронном оснащении автобуса и переоборудовании по последнему слову техники. Выбор компании "Автодор" является для нас прямым признанием как эксклюзивного завода по переоборудованию любой сложности автобусов, микроавтобусов, грузовиков и полу-прицепов. Компания "АСК" готовит новые кадры, строит новые комплексы и постоянно расширяет свою сферу деятельности. В настоящий момент в нашей компании трудятся более 150 квалифицированных специалистов. И для нашей компании такие клиенты, как "Автодор", "Газпром" и администрации разных городов, дают нам полное право считать, что наше направление правильное, уникальное и не имеет конкуренции.

Переоборудование автобуса Viseon C10

Компания "Автоспецкомпонент" завершила переоборудование автобуса Viseon C10: переоборудование салона для комфортного перемещения гостей, проведения выездных обедов и презентаций. Заказчик: ГУП "Мосгортранс".

Переоборудовние Neoplan Cityliner

22 ноября на Раушской набережной состоялась торжественная передача переоборудованного автобуса Neoplan Cityliner. Заказчик: ГУП "Мосгортранс".

Viseon C10 (Визеон С10)

Компания «Автоспецкомпонент» приступила к переоборудованию автобуса Viseon C10 (Визеон С10). Заказчик: ГУП "Мосгортранс".

Переоборудование автобуса Neoplan Cityliner R14

Закончено переоборудование автобуса Neoplan Cityliner R14: переоборудование салона для комфортного перемещения гостей, проведения выездных обедов и презентаций.

Переоборудование автобуса Hyundai Universe luxury

Закончено переоборудование автобуса Hyundai Universe luxury: переоборудование салона для комфортного перемещения гостей, проведения выездных обедов и презентаций.


 
Ваше имя*

Телефон*

Комментарий*
E-mail*